МАДОУ "Детский сад №25 компенсирующего вида"

Говорят дети. Тема: Мой любимый детский сад"

Леонова Настя, 6 лет.

Наш садик не простой, в нем лечат глаза. А еще в нем весело и интересно. В нашей группе работают хорошие воспитатели: Лидия Александровна и Екатерина Николаевна. Мы их любим, потому что они добрые, миролюбивые, многому нас учат, играют с нами. У нас много и других воспитателей: Людмила Евгеньевна занимается музыкой, Елена Геннадьевна занимается с нами физкультурой, делает зарядку. Надежда Анатольевна - наша заведующая и руководитель детским садом. Медицинская сестра Любовь Федоровна следит за нашим здоровьем. Людмила Петровна помогает нашим воспитателям, а у Татьяны Ивановны мы занимаемся на аппаратах. Наталья Геннадьевна занимается с нами упражнениями,  полезными для глаз. Валентина Николаевна - логопед, она учит нас правильно говорить и готовит к школе. Повара варят нам вкусную еду. Мы очень любим тех, кто работает с нами! В юбилей я желаю своему детскому саду, чтобы в нем было много детей, радости, счастья, удачи! Чтобы в нем работали воспитатели, такие же хорошие как наши.

Тема: Мой любимый детский сад!.

Варя Артюхова, 7 лет

Здравствуйте! Меня зовут Варя. Мне 6 лет. Я хожу в садик №25 уже четыре года. Почему мне нравится садик? В этом садике не ругаются, как в первом, куда я ходила раньше. Мне нравятся занятия с Натальей Геннадьевной. Воспитатели у нас хорошие и красивые. Их зовут Лидия Александровна и Екатерина Николаевна. Я хожу в этот садик, потому, что здесь лечат глаза. В садике очень хорошо кормят. Мне и моим подружкам нравятся настольные игры. Мне нравятся садиковские конструкторы. Мы ходим в библиотеку, музей, в Дом народного творчества.

Зимой на прогулке

Покатились санки вниз, крепче девочка держись!

Вот как мы живем!

Я рисую космос

Пришла весна!

Крылатые качечи!

Остальные фотографии на Я.Фотках

Я люблю свой детский сад

В нём полным-полно ребят.

Раз, два, три, четыре, пять...

Жаль, что всех не сосчитать.

Может сто их, может двести.

Хорошо когда мы вместе!

Здравствуй, лето красное!